Мороженое Инмарко Торжество торт Грецкий орех

Отзыв о Мороженое Инмарко Торжество торт Грецкий орех:
Торт Мороженое

27.05.2021

Достоинства

Цена, вкус, внешний вид.

Отзыв

Мороженое-торт, ну такое редко встретишь. По крайней мере я таких ещё не покупала. Мороженое содержится в синей картонной упаковке. Кстати, мороженое выглядит отпадно. Когда видишь такую красоту, то сразу надеешься, что внутри не будет разочарования. Кстати, мороженого внутри очень много, целых полкилограмма. На обратной стороне имеется информация о составе. И также можно увидеть другие десерты этого производителя. Цена в общем то небольшая. Около 200 рублей за 500 грамм, это вполне нормальная цена.

Открываем коробочку и внутри видим плотный пакет. Как оказалось, мороженое спрятано именно тут. Само же мороженое лежит на специальной картонной подложке. Мороженое выглядит потрясающе. Действительно такое же как на упаковке. Выглядит как торт. Прямоугольная форма, высокое мороженое. По бокам такие волны, сверху виден орешек.

Вкус я так и не смогла до конца оценить. Вроде бы вкусно, но меня пугает состав, который я прочитала. Во-первых он длинный, а во-вторых там присутствует всё-таки химия. Думаю, что именно это химия частично портит вкус мороженого. Но в принципе, кушать можно.