Шоколадное мороженое Русский холод МОНАРХ АПЕЛЬСИН

Отзыв о Шоколадное мороженое Русский холод МОНАРХ АПЕЛЬСИН:
Апельсиново-шоколадный рожок

27.05.2021

Отзыв

Кто же не любит вкусное, прохладное мороженое в жаркую погоду? Конечно, хочется попробовать все новинки и понять, какое мороженое наиболее вкусное. Так меня заинтересовал небольшой шоколадный рожок со вкусом апельсина. На упаковке сразу имеется изображение нашего холодного лакомства. Конечно такое привлекательное мороженое мне сразу понравилось.

Упаковка простая и симпатичная. Цвет черный, брутальный. На этом темном фоне изображено наше красочное мороженое. С обратной стороны состав и другая немаловажная информация. Состав очень длинный, написан сразу сверху. Занимает несколько длинных строчек. Но состав вполне нормальный. По-моему, здесь нет ничего такого плохого.

Мороженое выглядит как классический рожок. Сверху красивая вафля бежевого цвета. Само мороженое коричневого цвета. Также сразу сверху заметны большие кусочки шоколада. А точнее, какой-то шоколадный топпинг. Кроме шоколадных вкусов, здесь присутствует апельсиновый джем. Мороженое оказалось очень вкусным. Много шоколада и самого апельсинового джема. Вкусное мороженое, мне понравилось.