Йогурт ВкусВилл / Избёнка термостатный с гранолой

Отзыв о Йогурт ВкусВилл / Избёнка термостатный с гранолой:
Полезный и вкусный йогурт

27.05.2021

Отзыв

Вкусный термостатный йогурт с добавлением гранол. Упаковка небольшая, вес 130 грамм. Упаковка круглой формы, пластиковая, сверху также имеется крышечка. Дизайн баночки очень простой. И честно говоря, я бы вряд-ли обратила на него внимание. Меня привлекли только гранолы. Так как мне нравится данная добавка, она всегда оказывается очень вкусной.

Итак, упаковка оформлена в бежевых и белых тонах. Вся информация расписана по бокам. Сверху можно сразу увидеть именно эти гранолы. Состав просто идеальный, ни к чему не подкопаться. Есть настоящие финики, сушёная дыня, ядра арахиса и так далее. Вот никакой химии и прочих химических добавок.

Масса йогурта густая, цвет молочный. К йогурту конечно нужно добавить эту добавку. Перемешать и можно кушать. Йогурт получился очень вкусным. Тем более, что гранулы настоящие, натуральные так сказать. Жаль только, что йогурта очень мало. Пару ложек и закончился. А хотелось бы, чтобы такой йогурт никогда не заканчивался. А так йогурт мне понравился. Вкусный и одновременно полезный.