Йогурт Be happy "Манго-дыня"

Отзыв о Йогурт Be happy "Манго-дыня":
Дыня и манго, вкуснятина

27.05.2021

Отзыв

Люблю йогурты. Особенно мне нравится вкус дыни. А так как в этом йогурте есть не только дыня, но ещё и манго, то конечно, такой йогурт просто нельзя не попробовать. Йогурт содержится в небольшой, круглой баночке. В пластиковой баночке всего 120 грамм. Сама же баночка белоснежная, но также есть красочные рисунки. Это изображения самых добавок. Сверху имеется маленькая крышка, под которой лежит пластиковая ложечка. Ложка здесь очень даже уместна. Состав указан сзади, нужно полностью перевернуть баночку. Состав длинный. Меня смутило растительное волокно. Не думаю, что это хороший ингредиент. Но я могу быть и не права.

Йогурт бледно желтоватого оттенка. Сразу при вскрытии чувствуется приятный, лёгкий аромат. Особенно как-то чувствуется дыня. Также внутри этой густоватой массы есть небольшие кусочки этих самых двух важных ингредиентов. Йогурт мне понравился, он очень вкусный. Вот только как всегда вес ну очень маленький. А так чувствуется, что йогурт вкусненький. Да и деткам такое можно давать. В общем, рекомендую.