Йогурт Залесский фермер Земляника-клубника

Отзыв о Йогурт Залесский фермер Земляника-клубника:
Простой и вкусный, напоминает детство

27.05.2021

Отзыв

Простенький, но очень вкусный йогурт. Хотя упаковка самая обычная, даже не слишком яркая. Итак, как всегда, йогурт содержится в пластиковой, небольшой баночке. Хотя вес здесь более менее, целых 200 грамм. Сверху в самом центре написано название, основной вкус и рядом рисунок, это изображение главной добавки. Вокруг центра имеется узор в розовых и белых тонах. Состав, и информация о производителе, йогурте написана на обратной стороне. Сбоку другая информация. Здесь написано о самом йогурте, то есть небольшой текст. Состав небольшой, понятный, и вроде бы без химии.

Йогурт густой, масса плотная. Цвет йогурта слегка розоватый. Кстати, никаких красителей в нем нет. Думаю, что данный цвет йогурт приобрел из-за варенья, который присутствует внутри. Внутри этой массы есть небольшие кусочки клубники и земляники. Сам же йогурт вкусный. В меру сладкий и даже немного кисловатый. Чувствуется вкус клубники и земляники. Также химии я не почувствовала. Думаю, что всё-таки состав хороший, натуральный. И йогурт вкусный.