Чай Polezzno "Мате"

Отзыв о Чай Polezzno "Мате":
Чай супер, понравился

27.05.2021

Отзыв

Чай Мате, безусловно, не дешевле удовольствие. За 50 грамм чая придется заплатить около 150 рублей. А ведь вес небольшой, обычно в упаковке содержится 100 грамм. Упаковка мне понравилась, очень стильная. Черный цвет, есть изображение чайника с готовым чаем. Название и другие важные элементы изображены ярким зелёным цветом. Также есть изображение того, какой сам чай внутри, ещё в незаваренном состоянии. Если покрутить упаковку, то можно обнаружить большое количество разной, важной информации. Также есть текст о том, почему вы должны выбрать именно этого производителя. Есть и рассказ о самом чае, о его пользе и так далее. В составе также нет ничего лишнего.

Сам же чай содержится в прозрачном пакете. Чай не крупнолистовой, а наоборот, какой-то очень маленький. Цвет хаки, но не черный. Пахнет прекрасно. Заваривается чай очень быстро, хотя производитель указал, что заваривается он от 5 до 10 минут. На самом деле, процесс заваривания происходит намного быстрее. Чай приобретает цвет между жёлтым и немного зеленоватым. Приятно пахнет, и очень вкусный. Такой необычный вкус чая мне очень понравился.