Чай BioniQ Иван-чай с облепихой

Отзыв о Чай BioniQ Иван-чай с облепихой:
Облепиховый чай

27.05.2021

Отзыв

Иван-чай сам по себе очень полезный. А если пить чай с облепихой, или с той же самой корицей, имбирём и так далее, то тем более он будет полезным. Упаковка чая небольшая, всего лишь 35 грамм. То есть, такого количества чая хватит на 10-15 чашек. Выглядит упаковка ярко, по-летнему. Насыщенный жёлтый цвет, на котором изображена облепиха. Обратная сторона намного информативные, чем лицевая. Состав сразу же указан вверху. Состав чая довольно простой. Сюда просто входят листья иван-чая. Далее есть срок годности, вес, информация о производителе и так далее.

Чай крупнолистовой. Так как листочки очень большие. Листочки темного цвета а также немного синего оттенка. В листьях присутствует сама облепиха. При заваривании, листочки чая увеличиваются в несколько раз. Аромат у чая великолепный. Особенно ощущается сама облепиха. Чувствуется что чай полезный, и травяной. Приятный аромат и насыщенный вкус. Однозначно буду брать ещё, так как он очень полезен для организма. Это очень хорошо, когда чай не только вкусный, но и полезный.