Молочный шоколад Fin Carre Alpen Vollmilch Haselnu

Отзыв о Молочный шоколад Fin Carre Alpen Vollmilch Haselnu:
Много начинки, вкусный шоколад

27.05.2021

Отзыв

Интересный шоколад, сзади которого, нет даже русского слова. Куча информации, которая написана на трёх разных языках. А чтобы понять о чем идёт речь, придется поискать это в интернете. Сам же шоколад с орехом и изюмом. Обертка шоколадки сделана в ярко фиолетовом цвете. В центре упаковки нарисован шоколад в разрезе. Рядом много изюма и орешков. Состав шоколада меня порадовал. Вроде бы химии в нем нет. За то присутствует измельчённый фундук и его пюре. Вот только почему-то одного изюма там не оказалось. Вес шоколада 100 грамм, стандартный вес.

Молочный шоколад разделен на 24 равных кусочка. На каждом кусочке написано название шоколадки. Обратная сторона вся украшена фундуком. А вот изюма и правда там очень мало. Шоколад очень вкусный, много фундука, просто целая куча. А ведь и правда, такая начинка значительно улучшает вкус шоколада, особенно молочного. Шоколад вкусный, насыщенный у него вкус. Да и дизайн меня впечатлил. Непременно буду покупать ещё данный шоколад. Либо пробовать его другие вкусы.