Молочный шоколад Foullon ⁣Milk Chocolate With Whol

Отзыв о Молочный шоколад Foullon ⁣Milk Chocolate With Whol:
Шоколад с кучей миндаля внутри

27.05.2021

Отзыв

Вкусный молочный шоколад с добавлением цельного миндаля. Оформлен шоколад хорошо. Упаковка смотрится солидно. Бежевые, коричневые тона а также изображено огромное количество цельного миндаля. Кроме орешков, имеется и изображение шоколадки. А точнее лишь небольшой кусочек шоколада, внутри которого видны большие кусочки миндаля.

Плитка шоколада дополнительно упакована в фольгу серебристого цвета. Шоколад разделен на 10 огромных кусков. На каждом кусочке нарисован какао боб. Смотрится красиво, и разделения такие необычные. В общем, оформление мне понравилось. В этой упаковке содержится не 100 грамм, а целых 200. Поэтому, плитка шоколада очень толстая. Обратная сторона шоколада не гладкая. Наоборот, из шоколада виднеются огромные кусочки миндаля. Также, этот миндаль мы можем попробовать в самом шоколаде. Шоколад вкусный и качественный. Он мне очень понравился. Ну и конечно цена у него большая. В два раза больше стоит, чем обычные шоколадки. Но и вес больше, да и миндаль сейчас дорогого стоит.