Мороженое Таёжное на сливках и молочке, Эскимос

Отзыв о Мороженое Таёжное на сливках и молочке, Эскимос:
С кедровыми орешками

27.05.2021

Отзыв

Интересное мороженое, на сливках и молочке а также с добавлением кедровых орешков. Оформление упаковки выглядит минималистичным. Но в тоже время, она чем-то притягивает к себе. Упаковка не кажется незаметной, а наоборот, на нее очень даже хочется взглянуть. А рука сама тянется, чтобы купить данное мороженое. Итак, основные цвета на упаковке: белый и насыщенный зелёный цвет. Все надписи написаны зелёным цветом. Справа имеется изображение самих кедровых орешков. Состав как всегда указан сзади. Поэтому, искать его стоит именно там. Состав идеальный. Никакого пальмового или растительного масла. Здесь есть натуральный кедровый орех, мед, сливки и так далее. То есть, никакой химии здесь нет. Это радует!

Мороженое – классический пломбир в вафельном стаканчике. В белой массе присутвуют кусочки кедрового орешка. Ореха здесь много, и он действительно придает необычный вкус мороженого. Также здесь немного чувствуется мед. В целом, это бюджетное, натуральное и очень вкусное мороженое. Конечно, я его могу советовать.