Мороженое Nestle 48 копеек пломбир со смородиной

Отзыв о Мороженое Nestle 48 копеек пломбир со смородиной:
Много начинки, вкусное мороженое

27.05.2021

Отзыв

Рожки конечно же дорогие, но ведь они того стоят. Это мороженое не простое, в нем содержится варенье из черной смородины. Упаковка смотрится симпатично, очень мило. Упаковка выполнена в лавандавом цвете. С левой стороны огромными буквами изображён логотип мороженого. А вот справа мы можем рассмотреть само мороженое. Также рядом с этим изображением имеются рисунки черной смородины. Вся обратная сторона информационная. Куча текста, но полезного. Состав очень длинный, но вроде бы неплохой. Кстати, вес мороженого составляет 111 грамм. Вполне хороший размерчик для взрослого человека. Хватит чтобы перекусить и утолить голод.

Мороженое выглядит обычно. Стандартный вафельный рожок. Сверху сделано волнами. Белые и немного фиолетовые волны, а также сверху мы можем увидеть смородиновый джем. Данный джем расположен по всему мороженому. Его очень много, и он очень вкусный. Да и само мороженое также мне понравилось. Хороший вкус, мороженого много. Непременно буду брать ещё. Как устоять перед такой вкуснятиной. И цена кстати не кусается.