Отзыв о Бальзам для секущихся кончиков волос Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление 7":
Походе производитель что-то перепутал

27.05.2021

Достоинства

Не выявила.

Недостатки

Качество, использование, эффект.

Отзыв

Бальзам для секущихся кончиков волос Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление 7" я заказала попробовать так как мне очень нравится данная серия по уходу за волосами в каталоге. Я считаю ее самой удачной из всех представленных. Это средство представлено в упаковке с удобным для использования дозатором в объеме 150 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства довольно скользкая на ощупь. Напоминает жидкий кремовый силикон.
Аромат присущий всей данной серии. Мне он приятен. Это косметический аромат, довольно таки выраженный, не раздражающий меня лично.
Я как любитель данной серии по уходу за волосами возлагала на этот продукт большие надежды. Но, мне показалось что данное средство это один в один бальзам для волос из этой серии. Возможно производитель что-то напутал, но эти средства идентичны. Соответственно, даже при минимальном нанесении данного продукта на волосы его хочется смыть в дальнейшем. По ощущениям как-будто клей на волосы наносишь. Никакого эффекта работы с волосами я вообще не заметила. Это обыкновенный бальзам для волос только в другой упаковке, который хочется смыть сразу же после нанесения. Мне нравится обыкновенный бальзам для волос из данной серии. Он хорошо работает с волосами, данный продукт значительно дороже и с таким же эффектом.

27.05.2021 15:26
Да, мне тоже не все бальзамы и шампуни этой известной английской фирмы подходят.