Машинка Cadillac Escalade Hot Wheels

Меняет цвет в воде

Безопасность
Внешний вид
27.05.2021

Достоинства

Яркая, недорогая, хорошего качества, удобно играть в ванной, меняет цвет в воде.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , недавно я узнала о машинках ,которые меняют свой цвет в воде .Я об этом никогда не знала и для меня это было удивительно ,ведь я невидела таких машинок .Мы с сыном очень любим играть в машинки и мы сразу захотели такую .Я зашла в интернет и мы стали выбирать нам модель машинки .Больше всего нам понравился внедорожник кадиллак эскалейд. Это очень крутой
и дорогой внедорожник. На следующий день мы сразу пошли в магазин ,чтобы найти такую машинку ,но она оказалась редкой ,ее было очень трудно найти ,она была не в каждом магазине . Спустя два дня поисков нам наконец то удалось найти машинку ,она была очень яркой и красочной и мы сразу ее купили ,стоила , она недорого двести , десять рублей. Мы пошли домой и стали ее открывать ,коробочка открывалась очень легко и приятно .Плюсы и достоинства: стоит она очень недорого ,за такую цену можно купить такую машинку ,машинка меняет цвет в воде на красный ,этой машинкой очень удобно играть в ванной ,это покрытие абсолютно безопасносное ,не вызывает у детей никаких аллергических реакций , машинка сделана из хорошего металла и она сделана точно также как и настоящая машинка.