Зубная паста Binturong Papaya Thai Herbal Toothpaste

Отзыв о Зубная паста Binturong Papaya Thai Herbal Toothpaste:
Приятный фруктовый аромат

27.05.2021

Достоинства

Доступная цена, вкусный запах и вкус.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на эту пасту. Приобрела ее не так давно, но у меня уже есть первые приятные впечатления.

Длительное время пользовалась зубной пастой из масс маркета, но заметила, что часто стали появляться язвочки во рту, и я поняла, что пришло время менять пасту. Захотелось чего-то абсолютно нового и я заказала эту тайскую пасту на сайте валдберис. Это круглая зубная паста с экстрактом папайи Binturong.

Особенность пасты в том, что она сухая, порошкообразная. Ее надо набирать из баночки мокрой щеткой. Может показаться неудобным, но я быстро привыкла. За счет этого паста кажется экономной. К тому же, она хорошо пенится и, соответственно, очищает даже в небольших дозах. Паста помогла мне справиться с микро ранками и трещинками в полости рта, а в качестве бонуса – немного отбелила зубы. Нравится, что вкус и запах у пасты приятные, и что после чистки зубов свежесть с тобой надолго.

Баночка выглядит следующим образом. Мне пока ее хватает, но уже заканчивается, скоро буду заказывать новую. Советую попробовать и вам.

Опыт использования: 2 месяца
Стоимость: 220 рублей.

Зубная паста Binturong Papaya Thai Herbal Toothpaste фото 1 Зубная паста Binturong Papaya Thai Herbal Toothpaste фото 2