Маска-пленка для кожи лица Ekel Peel Off Pack с экстрактом граната

Отзыв о Маска-пленка для кожи лица Ekel Peel Off Pack с экстрактом граната:
Ну...

27.05.2021

Отзыв

Просматривая разную косметику на просторах интернет-магазинов встретила маску-пленку от Ekel, хотелось когда-то одним махом освободиться от досадных широких времен (к тексту исчезают они лишь только под тональным кремом), приняла решение поверить и заказала.

Кожа на лице комбинированная, с широкими порами, проблемная в области подбородка, все высыпания по причине питания, конфеты/печеньки любой денек обещаю освободиться от данной зависимости, пока же собственно что 0 реакции...

Просыхает личина отлично, затрата маленький, снимается пленкой, все как надобно, поры чуток осветляет, с поверхностными загрязнениями совладевает как видать на фото со снятой пленкой.

Впоследствии первого использования я прям порадовалась данной маске, мне нравится сам процесс нанесения, затем снятия пленочки, разглядеть собственно что она собрала с моего лица.

Но впоследствии двухнедельного применения сквозь денек кожура все например же лишь только купила матовость - как сулил изготовитель, но основательного очистки времен не имеется, все на пространстве..

Маску я советую тем, кому увлекателен сам процесс.