Мгновенно подтягивающая золотая маска-пленка Витэкс для лица

Отзыв о Мгновенно подтягивающая золотая маска-пленка Витэкс для лица:
Не знаю в чем подтягивание кожи, но эпиляцию лица делает отл

27.05.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Больно снимается
Воняет спиртом.

Отзыв

Многим знакомы белорусские маски-пленки для лица. Белорусский производитель уже давно выпустил в продажу целую партию таких масок/масок-пленок, в однотипном дизайне и объеме тюбиков. Только они все отличаются цветом и назначением. Я как-то покупала себе такую охлаждающую и упругость и питание. И вот купила себе подтягивающую маску-пленку для лица. Только теперь и не знаю, как ею пользоваться?! Может вообще выбросить. ..
Тюбик с маской-пленкой идет приличного объема - 100 миллилитров. Сама маска-пленка сделана золотого цвета, ну понятно уже из самого названия. Консистенция густоватая, но к тому же и течет хорошо. Аромат - пахнет спиртом, особенно если принюхаться.
Маску-пленку нормально наносить на лицо. Дело в том, что я просто пользуюсь специальной кистью для масок, так мне нормально. Маска довольно долго сохнет на коже. В тонкий слой я не наношу. Вот и приходится ждать долго.
О! Как е больно она снимается с лица! Это вообще нечто! Я такой боли не чувствовала еще ни от одной маски-пленки! Здесь производитель просто перестарался. Да и к тому же, у меня под носом очень долго воняет спиртом!
Подтягивание кожи? Откуда оно может быть?! Его просто нет!