Корм для попугаев Родные корма С фруктами

Отзыв о Корм для попугаев Родные корма С фруктами:
Отличный корм для волнистых попугайчиков

28.05.2021

Достоинства

Качественный состав, адекватная стоимость.

Недостатки

Не6 обнаружила.

Отзыв

Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв — о корме для попугаев «Родные корма».

Нашему попугаю 3 года. Умеет болтать, обожает чирикать с кем-нибудь, очень любит сидеть на плече или на пальце, утром кричит, имитируя будильник, талантливый парень. И я его балую постоянно. То лакомства, то свеженькие фрукты-овощи, то игрушки новые. В общем, у нас с ним все взаимно))
Но основа не меняется все эти три года, в кормушку ему сыплю «Родные корма». Правда, иногда даю не с фруктами, а с овощами или с ягодами. Но с фруктами все-таки чаще для него беру.

Не вижу смысла переплачивать за бренд, вываливать за корм кучу денег. «Родные корма» - прекрасный бюджетный вариант. Смесь хорошего качества, нет пустых зерен и шелухи, не грязные, не пыльный. По составу тоже все нормально: просо желтое, просо красное, овес, лен, яблоки, семечки подсолнечника, сорго белое. Чтобы разнообразить Касперу меню, даю лакомства, кстати, тоже от «Родных кормов», каждую весну покупаю витаминки. А основа остается и не меняется. Зачем менять то, что прекрасно работает?)

Корм сыплю в кормушку каждое утро, на день ему хватает. И каждое утро он меня будит, а после сидит у кормушки и ждет пайку. Иногда подгоняет меня даже, научила болтать на свою голову))

В общем, я уже сказала, смысла переплачивать за бренд не вижу, тем более, что наши, российские производители делают хороший корм.