Крем для лица Farm Stay Pomegranate visible difference moisture cream

Отзыв о Крем для лица Farm Stay Pomegranate visible difference moisture cream:
Гранат - это любовь

28.05.2021

Отзыв

Крем располагается в непроницаемой пластмассовой банке с броским дизайном в красно-белых тонах.

Конец на банке густо закручивается, резьба не проворачивается и не слетает

На лицевой стороне красуется сочный гранат, на оборотной - информация от производителя на корейском, которую я не в силах прочесть

На теоретическом уровне крем обязан годиться всякому типу кожи, на практике могу заявить, собственно что жирной он подходит восхитительно.

А вот сухому типу кожи имеет возможность быть не например может быть полезен и в том числе и "недодать" важного увлажнения.

Крем белоснежного цвета, не плотный а в том числе и несколько припоминает гель. За счёт сего он отлично делится по коже и экономично используется.

Использую кремом каждый день, днем и вечерком впоследствии очистки и тонизирования кожи.

ВЫВОДЫ:

-Крем очень хорошо одолел с заявленными обязательствами, не оставляет пленки на лице, не забивает поры, за бесконечный срок использования ни разу не вызвал высыпаний.

-Имеет приемлемую на мой взор стоимость для корейского ухода, довольно экономный затрата.

- Милый в нанесении и не привередничает в сочетании со способами иных марок

Могу дерзко советовать крем девицам с жирным типом кожи и сама с наслаждением куплю еще баночку. Обладательницам сухой кожи буквально советую приглядеться к иным кремам данной марки.