Корм для морских свинок Родные Корма “Стандарт”

Отзыв о Корм для морских свинок Родные Корма “Стандарт”:
Качественный корм по приемлемой цене

28.05.2021

Достоинства

Цена, состав, укаповка.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Приветствую всех хозяев свинюшек! И хочу оставить отзыв на классный корм для наших морских свинок - «Родные корма».
Мы свинок разводим. Не то, что у нас прямо-таки питомник, нет, у нас две самочки и самец. Сильно не мучаем репродукцией, но периодически малыши появляются. На них довольно быстро находятся ручки, у нас красивые зверьки, перуанские, с шикарной длинной челкой.
И конечно, кормить свой зоопарк я всегда старалась правильно, покупала довольно дорогой корм. А тут нашего корма не было в магазине, а купить его нужно было срочно. Взяла на замену «Родные корма».

Честно, удивилась. Как оказалось, я зря все это время переплачивала. «Родные», которые в два раза дешевое, на деле оказались ничем не хуже по составу. Все имеется: и ячмень, и гранулы травяные, и пшеница, и овес, и кукуруза, и просо желтое и красное, и семечки, а еще морковь, гранулы, шиповник. При этом всего достаточно, не один овес, корм хорошо сбалансирован.

Едят его хорошо, стоит только погреметь пачкой, сразу бегут втроем)

Кстати, о пачке. Очень удобно, что в картонной коробке есть еще и пакет, он защищает корм от влаги и тд.

Смесь качественная, не грязная, пыли тоже нет. В общем, теперь мы даем «Родные корма» регулярно. Мои маленькие бегемотики здоровы и прекрасно себя чувствуют.