Конфеты Belgian Harvest Шоколадные Пралине

Отзыв о Конфеты Belgian Harvest Шоколадные Пралине:
Вкус не понравился

28.05.2021

Отзыв

Недавно довелось попробовать коробочку бельгийского шоколада. Обычно я ожидаю какой-то необычный вкус от подобных конфет. Но здесь, я была мягко говоря разочарована.

Итак, красивая упаковка. Спереди темное оформление, в центре которого, изображены красивые конфеты. Тут же мы можем узнать, что в упаковке содержится 200 грамм. Кроме этого, мы узнаем, что в упаковке находится 16 конфет со вкусом пралина. На обратной стороне в самом вверху расписан состав. Состав просто ужасный. Сразу вторым ингредиентом выступает пальмовое масло. После этого, идут ещё другие неполезные масла.

Открываем коробочку, и сверху видим золотистую упаковку. Здесь 16 конфет, по 4 разных вида. Но разные они только сверху, а вот внутри у них одинаковая начинка. Конфеты выглядят красиво: есть темные, немного светлее, а также с полосками. И даже беленькие есть. Но вот вкус, оставляет желать лучшего. Оно просто какие-то безвкусные. И даже, если понюхать конфету, то не будет шоколадного аромата. Подозреваю, что это произошло именно из-за ужасного состава.