Конфеты конд фабрика "Пермская" Трюфели в шоколаде

Отзыв о Конфеты конд фабрика "Пермская" Трюфели в шоколаде:
Вкусно, но цена космическая

28.05.2021

Отзыв

Трюфель в шоколаде – обожаю такое сочетание, но только, если конфетки очень вкусные. Фантик конфет мне понравился, он привлекательный. Хоть и упаковка сделана из темного цвета. Но выглядит так брутально, привлекательно. Их сразу хочется приобрести и насладиться этим трюфельным вкусом.

Итак, обертка темного цвета. На ней написано "конфеты трюфели". Вверх похож на зебру. Только зебра состоит из красных и белых полосок. Достаточно насыщенные, яркие цвета. Толстые линии, которые переплетаются друг с другом. Выглядит очень красиво. На обёртке информации мало. Только лишь информация о изготовителе. Кто изготовил, и где. Неудобно искать состав. Посмотреть его можно только в интернете. То есть, перед тем как купить, я должна ещё и поискать информацию. Ну это в принципе нормально. Практически никто не пишет состав на самой конфете. Состав меня удовлетворил, без пальмового масла и химии.

Конфетка внутри куполообразная. Сверху шоколадная, внутри однородная, коричневая масса. Конфеты очень вкусные, но вот цена конечно космос. За килограмм придется отдать 450-500 рублей.