Чай Древо Жизни "Цитрусовый", 50 грамм

Отзыв о Чай Древо Жизни "Цитрусовый", 50 грамм:
Вкусный цитрусовый чай

28.05.2021

Отзыв

Иван-чай, очень нравится этот производитель. Всегда вкусный чай, полезный, и разный между собой. На этот раз я приобрела "цитрусовый" чай, в нем содержится небольшая доля апельсина.

Чай содержится в крафтовом, плотном пакете. Вверх пакета прозрачный, через него можно рассмотреть сам чай. Сразу же внизу указан состав. Состав короткий: ферментированный чай и цедра апельсина. На обратной стороне есть краткое описание чая. Какой он полезный, какие у него свойства. Также способ приготовления и информация о производителе. Внутри этого пакета содержится всего 50 грамм чая.

Листочки чая черные, длинные. Также в чае присутствуют апельсиновые компоненты. Процесс заваривания чая происходит очень быстро. Пару минут и готово. Чай получается светлым, немного коричневым. Очень ароматный. Сразу чувствуется цитрусовый аромат. Очень вкусный и также полезный для всего организма. Укрепляет иммунитет и положительно влияет на другие органы. Особенно такой чай подойдет людям, у которых есть проблемы со здоровьем.