Молочный шоколад Foullon Milk Chocolate Almonds

Отзыв о Молочный шоколад Foullon Milk Chocolate Almonds:
Много разной начинки внутри

28.05.2021

Отзыв

Необычную однако шоколадку я пробовала недавно. В ней сразу находятся: карамельная кокосовая стружка, миндаль и кристаллики из морской соли. Конечно, все эти вкусы я пробовала, но по отдельности. А как они сочетаются все вместе, это интересно конечно.

Шоколад содержится в картонной упаковке жёлтого цвета. Скажу так, что упаковка не из числа привлекательных. Но жёлтый цвет, мало кто оформляет таким шоколад. Поэтому, на него всё-таки можно обратить внимание, если сильно захотеть. В середине изображён сам шоколад, также можно заметить, что будет в разрезе. Чуть выше, название шоколада и его начинка. А ниже можно наглядно увидеть, какая начинка нас ожидает внутри. На обратной стороне много информации. Там же и состав имеется. Состав неплохой. По крайней мере, я не увидела пальмового масла, которое любят часто закидывать в такой шоколад.

Дополнительно шоколад упакован в защитную фольгу. Вес шоколада стандартный и составляет ровно 100 грамм. Сам же шоколад разделен на 10 больших плиток. 5 с одной стороны, и столько же с другой. Шоколад украшен ровными линиями. Внутри кусочков просматривается начинка. Видна кристаллики соли, орешки. Шоколадка ну очень вкусная. Рекомендую обязательно попробовать.