Шоколад РАХАТ Rakhat caramel crispy

Отзыв о Шоколад РАХАТ Rakhat caramel crispy:
Сладенький и вкусный шоколад

28.05.2021

Отзыв

Люблю сладкий шоколад. Особенно если там присутствует карамель в любом виде. Поэтому, шоколад с карамельными крипсами я сразу приобрела. Упаковка выглядит мило, подобран нежнейший цвет. Верхняя часть бежевого цвета, а вот нижняя, нежно-голубого. На этом же нижнем фоне, изображены кусочки шоколада, внутри которого видны карамельные вкрапления. Вся обратная сторона украшена текстом. Там же можно отыскать состав, производителя и так далее. Состав маленький, занимает всего лишь 2 строчки. Состав мне понравился. Вроде бы ничего плохого в нем не содержится. Шоколада внутри нормально, 100 грамм, как и положено. Это уже принято считать стандартным весом.

Шоколад ещё также запечатан в серебристую фольгу. На фольге имеются фирменные названия шоколада. Сам шоколад разделен на ровные, большие квадратики. И снова на квадратиках написано фирменное название. В каждом кусочке просматриваются карамельные вкрапления. Они оранжевого цвета, очень мягкие, вкусные. За счёт этого, шоколад стал намного слаще. Он мне понравился. Такой необычный, экзотический вкус.