Чай Teacher "Жасмин"

Отзыв о Чай Teacher "Жасмин":
Жасминовый зеленый чай

28.05.2021

Отзыв

Зелёный чай с жасмином, и как такой не прикупить? Меня удивил и одновременно порадовал дизайн упаковки. Очень красивый такой, привлекательный. Упаковка черного, матового цвета. Большую часть занимают красивые цветы жасмина. Из-за этих рисунков, упаковка выглядит намного ярче и красочнее. Так она действительно привлекает внимание покупателей. Здесь сразу уже указано, что здесь используется зелёный чай и листочки самого жасмина. Такой же дубликат есть сзади в виде состава. Только здесь указано, что здесь присутствуют бутоны жасмина. Есть также способ приготовления. Производитель указал, что чай заваривается быстро, в течение 2-3 минут.

Чая в упаковке очень много. Так как в упаковке содержится полкилограмма листочков чая. И правда, внутри заметны листочки жасмина. Сами чаинки очень крупные. Можно считать, что чай крупнолистовой, хотя это нигде не указано.

Чай заваривается быстро, примерно через 2 минуты. Приобретает янтарный цвет, и имеет приятный жасминовый аромат. Чай получается вкусным. Да и цена у него не маленькая. Несмотря на то, что чая внутри очень много. Чай с жасмином я смело могу рекомендовать другим людям.