Маска для волос Compliment Oil Therapy

Отзыв о Маска для волос Compliment Oil Therapy :
Маска среднего класса, эффект хороший

28.05.2021

Отзыв

Не так давно я полюбила одну маску с хорошим составом. Цена у нее средняя, не слишком бюджетная, но и не заоблачная. Средний класс, как раз мне подходит. Баночка маски выглядит красиво и завораживающее. Так как практически вся баночка имеет насыщенный, красивый, золотистый цвет. А вот крышка темного цвета, но это смотрится очень гармонично. Тут же сразу нам говорят о некоторых компонентах, которые здесь используются. Это аргановое, кокосовое масло и масло макадамии. Остальная важная информация указана также на баночке. Под крышкой имеется многоразовая, пластиковая мембрана. Вес маски составляет 500 грамм, то есть полкилограмма. Внушительный размерчик.

Масса густая, желтоватого оттенка. Запах непонятный, какой-то смешанный из-за такого количества ингредиентов. На волосах я держу маску около 5 минут а затем смываю. Хочу сказать, что маска смывается с трудом. Эффект хороший, но в течение первого дня. Волосы прям сияют. Становятся живыми, красивыми, напитанными, а потом превращаются в обычные, обыденные волосы. Ну а так в целом маска неплохая. Да и хватает ее надолго.