Газонокосилка бензиновая Yanis Vortex V48SLP

Отзыв о Газонокосилка бензиновая Yanis Vortex V48SLP:
Качественная техника пользуюсь 2 год.

28.05.2021

Достоинства

Хорошо заводится, двигатель что надо!

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Добрый день!
Хочу поделиться опытом работы с такой техникой как янис, покупал газонокосилку для своего участка в 20 соток, в хозяйстве так же есть другая газонокосилка но она порядком меньше, там ширина захвата 43 и мощность не большая, плюс старенькая уже 5 лет в хозяйстве, в скором времени своё отходит вот и решили заменить. Выбирали и смотрели в различных интернет магазинах, читали отзывы и остановились на модели: Vortex V48Slp. Понравилось что у газонокосилке большие удобные колёса на подшипниках, полностью пластиковый травосборник выполненный из плотного пластика на мой взгляд который удобно выносить даже когда он забит полностью. В особенности порадовал двигатель хорошо запускается, мощность ощущается намного больше и приятнее чем с прежней косилкой, скашивает траву хорошо, на газоне практически не остаётся травы ширина вообще класс! 48 сантиметров то что нужно, намного быстрее по времени прохожу свой участок, газон ровный и ухоженный, косилку моем и чистим после каждого использования как написано в инструкции, благодаря специальному рапиду это вообще занимает 5- 10 минут времени.