Сыворотка для лица Farm stay black pearl all in one ampoule

Отзыв о Сыворотка для лица Farm stay black pearl all in one ampoule:
Вот это увлажнение

28.05.2021

Отзыв

У меня жирная кожа и поры, которые проворно забиваются.

Данная ампула мне подошла в заливное время года несомненно - не забила поры, не вызвала воспаления, всецело впитывалась и сглаживала краска лица.

В данный момент у нас лето и жар, в следствие этого ампула в утреннем уходе прекратила впитываться всецело и стала блистать на лице.

Перенесла в ночную рутину. Наношу изобильно на тонер или же сыворотку с ниацинамидом Cos de Baha, или соло.

Сверху закрываю ночной маской или же кремом - по настроению. Временами могу забыть лишь только ампулу верхним слоем.

Я инспектировала, как ампула увлажняет кожу, особым устройством. Незамедлительно впоследствии нанесения ампула выделяет увлажнение практически до 90%.

Через некоторое количество часов увлажнённость кожи - 45-50% на различных участках. Это довольно добрый итог.

В всяком случае я ампулой довольно довольна.

Она выделяет довольно не плохое увлажнение, сглаживает краска лица. Большущий размер разрешает не сберегать - я мажу ампулой буквально всю верхнюю половину тела, а ещё ноги от колен до щиколоток.

Там у меня кожура непонятно почему довольно сухая и без подабающего увлажнения покрывается трещинами и шелушится. Ампула может помочь преодолеет с сухостью и не вызывает раздражения, в случае если применить ее как крем впоследствии бритья. В общем, универсальный продукт, рекомендую!