Скраб для тела СпивакЪ Брусника и клюква

Отзыв о Скраб для тела СпивакЪ Брусника и клюква:
Не плохо

28.05.2021

Отзыв

Упаковки у всех однообразные, не считая заглавий и обязательств вроде "Антицеллюлитный", "Увлажняющий", "Возрождающий", "Отпускающий грехи", и тд. Запирается на зип-застежку, а беря во внимание собственно что сверток беспроигрышный и не промокает, оставлять его в ванной я не опасаюсь.

СКРАБ довольно рассыпчатый. Практически -это практически собственно что пыль, довольно небольшой помол и почему-то собственно что где. Но веселит собственно что сахар по частицам здесь не более иных косточек по объемам, все идентично перемолоты.

Нанесение: По причине такового помола более скраба пробуждается, это норма в целом, но всё точно также жаль.

При массировании абразив подтаивает, но под ладонями ощущается обычный обыденный сухой скраб.

Благовоние отсутствует. В целом, здесь и нести то наиболее не чему) одни косточки и чета капель масел.
Краска хоть и видится насыщенным, но кожу не окрашивает и смывается незамедлительно за самим скрабом.

Такового ухода мне больше чем хватает он скраба. Я задумывалась, он станет гораздо слабее, беря во внимание столько небольшой помол. Но по прецеденту он оказался вообщем не ужаснее моих любимчиков, неужели лишь только без удовольствия кофейно-шоколадным ароматом.