Беспроводные наушники I 12 tws

Отзыв о Беспроводные наушники I 12 tws:
Звук норманьный и недорого

Качество звука
28.05.2021

Достоинства

Хорошая упаковка, есть тауч контроль, дешевые, нормальный звук.

Недостатки

Долгая доставка и быстро ломаются.

Отзыв

Здравствуйте , я очень сильно люблю нацшники особенно беспроводные .Уже много я наушников перепробовал и проводных и беспроводных и решил себе заказать ещё одни наушники. Так как сейчас очень модные наушники аирподсы ,да и вообще они мне нравятся ,то я решил заказать их себе. Но только я заказал себе не настоящие оригинальные аирподсы , а их китайскую копию .Эти наушники мне нравятся из за их белого зарядного кейса и они смотрятся дорого и модно , а главное стоят 350 рублей. Перед тем ,как я их себе заказал я прочитал все отзывы про них ,писали в основном хорошие отзывы и я их сразу купил .Я заказывал их в интернете ,потому что их трудно их найти в живом магазине. Шли они из китая довольно долго где-то месяц ,но за такую цену можно и подождать чуток. Пришли они ко мне в очень красивой и приятной коробочке ,меня это очень порадовала , в целом я покупала их из за коробки. В комплект к наушникам шел зарядник, довольно хороший. Наушники светятся красным огоньком при зарядке и он мигает, когда они заряжены он не моргает, это плюс. При подключении они тоже моргают и они после того ,как подключились к телефону перестают моргать. Звук довольно хороший, басы нормальные ,есть также тауч контроль. Через 2 месяца они сломались, стала отходить зарядка. Не покупайте китайские дешевые вещи и подделки, не выкидывайте деньги, накопите и купите оригинал, ставлю 3 звезды.