Бластер Nerf Alfa Strike

Стреляет очень далеко

Безопасность
Внешний вид
28.05.2021

Достоинства

Недорогой, далеко стреляет, много пулек, безопасный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте ,мы с сыном очень любим постреляться .Играем в войнушку постоянно и на телефоне в играх по сети и на компьютере и в солдатики , и постоянно рогатки строгаем ,чтобы нам вместе постреляться ,стреляем вместе в друг друга из пластиковых пистолетиков ,но постоянно случаются какие-то травмы ,да и пистолетики пластиковые ломаются и механизмы нарушают свои их функции и пистолет больше не работает ,пульки от них теряются быстро. Это очень сильно расстраивает ,ведь хочется держать какой-то в руке большой игрушечный автомат и стрелять из него , и чтобы пули всегда были под рукою. Поэтому я решил своему сыну подарить на новый год новый игрушечный бластер нерф . Мне он очень сильно понравился сильно своим качеством и упаковкой. Почему же я решил купить именно его ? Потому что этот бластер очень хорошего качества ,его везде рекламируют по телевизору ,по радио , в интернете, в видео. Этот бластер я купил в магазине ,всего за пятьсот рублей .У .. Него очень низкая цена и классная упаковка .Я подарил его сыну и он был в восторге, это очень хороший подарок маленькому и большому
ребенку. Плюсы : он очень яркий ,у него классная расцветка и его очень удобно держать в руках ,дальность стрельбы у него примерно пятнадцать метров, пульки у него мягкие и яркие ,безопасные, травм не будет ,также пульки не потеряешь, подходит для игры на улице.