Фишерман+

Отзыв о Фишерман+:
Фишерман+ супер активатор клева

28.05.2021

Достоинства

Много клюёт с него.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Хочу вам рассказать об одном приобретении. Как то однажды я приобрел недавно в интернете эту прекрасную вещь, это я активатор клева Фишерман+. После того как наловил целый садок рыбы, без него не хожу теперь на рыбалку. Фишерман реально помогает наловить много рыбы. Особенно это помогает когда вообще не клюет, например в зимой. Только добавил немного активатора и резко начинает клевать. Решил сделать отцу подарок и заказал активатор клева фишерман. И вот мы отправились с ним на рыбалку. активатор замешал с прикормкой и бросил в водоем. После этого понеслась. Все рыбаки, которые были рядом с нами начали ловить рыбу и мы вместе сними, хотя до этого клев был не очень. Так что советую попробовать, останетесь довольны) Главное не переборщить, по не многу добавляете в прикормку этот активатор и будем вам счастье. Настоятельно рекомендую много рыбы не забирать домой. Возьмите сколько сможете прокормить семью. Остальное обратно в водоем пусть подрастает. А без рыбы вы теперь никогда не уйдете с этой приманкой!

Фишерман+ фото 1