Зубная паста Binturong Antibacterial Thai Herbal Toothpaste

Отзыв о Зубная паста Binturong Antibacterial Thai Herbal Toothpaste:
Необычная паста со свежим вкусом

28.05.2021

Достоинства

Очищает и освежает полость рта, заметный результат.

Недостатки

Нет в обычных магазинах.

Отзыв

Рекомендую антибактериальную зубную пасту производства Binturong всем, кто заботится о своих зубах!

Паста заказывалась на Вайлдберриз, пришел плотно упакованный тюбик в коробке. Он кажется маленьким, но паста расходуется очень экономно. При открывании баночки пасты, внутри видим ее содержимое в виде песочка. Паста набирается прямо на щетку, легко пенится. Запах свежий, приятный, вкус обычный, как у любой пасты. Не сладкая, что мне очень понравилось. Свежесть держится долго, но без привкуса во рту. Чищу зубы обычно в течение двух минут, ставлю таймер на телефон для удобства.

Для меня большим преимуществом в пасте было то, что она помогает снизить чувствительность зубов. При этом налет с зубов пропал сразу, как только начала регулярно ею чистить зубы. Также паста хорошо очищает полость рта и освежает дыхание. Пользуюсь пока еще не долго пастой, но первые результаты уже вижу.

Пасту лучше заказать в интернет-магазине, так как в обычных магазинах пока ее не видела. Сама думаю заказать новую коробку, когда эта закончится.

Зубная паста Binturong Antibacterial Thai Herbal Toothpaste фото 1 Зубная паста Binturong Antibacterial Thai Herbal Toothpaste фото 2