Фемостон

Отзыв о Фемостон:
Хорошее средство

28.05.2021

Достоинства

Эффект, дозировка.

Недостатки

Побочные эффекты, цена.

Отзыв

Данный лекарственный препарат назначают женщинам в передклимактерическом периоде. То есть через шесть месяцев после последней менструации.
Данное медикаментозное средство назначили и моей маме. Могу подчеркнуть эффективность препарата, так как в первые же недели применения симптомы климакса были почти незаметны. Огромным плюсом является и то, что препарат не вымывает кальций из крови. По этой причине его можно применять и женщинам с остеопорозами и артритами.
Очень удобная упаковка расчитана на месяц приёма. Двадцать восемь таблеток, по одной каждый день. В начале четырнадцать таблеток белого цвета, затем такое же количество серого.
Явный минус лекарственного средства это побочные эффекты. У моей мамы проявились головные боли, желудочные боли и боли в спине. Будьте готовы потерпеть эти побочные эффекты месяц. После месяца употребления они не беспокоят больше. Но могу сказать, что у каждого эти проявления могут быть индивидуальными.
Также немного "кусается" и ценовая политика средства. Стоимость препарата выше среднего.