Беспроводные наушники I 9 s tws

Отзыв о Беспроводные наушники I 9 s tws:
Звук тихий и недорогие

Качество звука
28.05.2021

Достоинства

Хорошая упаковка и много крепежей.

Недостатки

Плохой звук, быстро ломаются.

Отзыв

Здравствуйте , я очень сильно люблю слушать музыку в наушниках и перепробовал уже много проводных и беспроводных наушниках и я уже разбираюсь в них .Кстати эти наушники я купил после того ,как у меня сломались мои старые беспроводные наушники i 12 tws , я думал что эти наушники мне прослужат дольше и я буду в них слушать музыку и звук у них будет лучше ,чем у старых. Заказал я их в интернете за шестьсот рублей ,доставка была долгой примерно месяц и еще одну неделю .Пришла эта посылка мне на почту и я её сразу пошел получать ее на почту. Я пошел домой и дома начал ее открывать. Посылка весила пятьсот грамм ,это не тяжело. Я начал открывать и меня сразу порадовала коробочка ,она была картонная и приятно ее было трогать, коробочка была как у оригинальных аирподсов ,это меня очень сильно порадовало. В комплекте было много разных крепежей и чехол для них , их можно закрепить на сумке и они не потеряются. В комплект также шел зарядник ,он впринципе он нормальный, заряжает не быстро. Звук у них впринципе нормальный ,басы не чувствуются, при подключении мигают индикаторы ,подключаются долго ,секунд пятнадцать -двадцать. Через неделю пользования они сломались, ставлю две звезды.