Сыворотка The Ordinary Amino Acids + B5 Amino Acids + B5

Отзыв о Сыворотка The Ordinary Amino Acids + B5 Amino Acids + B5:
Простой уход.

28.05.2021

Достоинства

Дает неплохое увлажнение, без ароматизаторов, доступная цена.

Недостатки

Само по себе липкое.

Отзыв

Эта сыворотка для ухода за лицом представляет собой набор аминокислот с добавлением витамина Б5. Упаковка стандартная для данного производителя-все его сыворотки поставляются в одинаковых флаконах емкостью 30 мл из коричневого стекла с пипеткой, встроенной в закручивающуюся крышку.
Текстура водянистая, слегка вязкая. Цвет белый прозрачный. Отдушки отсутствуют, есть едва уловимый химический запах.
При нанесении на кожу она кажется довольно легкой и гладкой, особенно если вы выдавите только 2-3 крошечные капли, но если я наношу больше, чем это, то продукт не очень хорошо впитывается и оставляет липкую пленку. Думаю, что эта самая пленка связана с высоким содержанием B5 (пантенола) в сочетании с другими увлажнителями и аминокислотами. Поэтому я добавляю данную сыворотку в какой-либо самый простой бюджетный увлажняющий крем и тогда у меня не возникает ощущение липкости на лице.
Честно говоря, я не заметила каких-либо особенных омолаживающих свойств сыворотки. Обыкновенное увлажнение, смягчение кожи она дает, но не больше. Но и стоимость у нее весьма бюджетная.