Никотиновая кислота Sens Мирролла

Отзыв о Никотиновая кислота Sens Мирролла :
Работает, но как-то очень медленно

28.05.2021

Отзыв

Решила купить себе эту никотиновую кислоту для волос от "Миллорра". Что меня подтолкнуло на эту покупку?! Ну думалось мне, что это средство поможет. Ведь всегда есть надежда, а вот уже какой будет результат. ... Это можно увидеть в процессе.
Данную никотиновую кислоту для волос я покупала в магазине "Фикс Прайс". Продается вообще несколько видов, но у меня была в продаже только Sens, вот я ее и купила.
Коробочка и тюбик сделаны в одном цвете. Объем тюбика - 65 миллилитров. В целом, немного, особенно для средства для волос.
Сама никотиновая кислота для волос имеет специфический запах. Кто пил саму никотиновую кислоту (витамин РР), тот знает, как она пахнет. Консистенция жидковатая.
Я обычно наношу эту никотиновую кислоту на кожу головы. И при этом слегка втираю. Не знаю. меня раздражения не было и нет. Мне не печет и не жжет кожу.
В целом. Я этой никотиновой кислотой для волос пользуюсь уже две недели и вижу даже небольшой результат. Я знаю, что я ожидала и поэтому, особо ее не критикую. Помогает - хоть и медленно, уже хорошо.
Но мне показалось, что лучше купить таблетки и пропить их.

Никотиновая кислота Sens Мирролла  фото 1