Маска для волос Constant DELIGHT ELITE SUPREME для восстановления волос Step 3

Отзыв о Маска для волос Constant DELIGHT ELITE SUPREME для восстановления волос Step 3:
Отличная маска

29.05.2021

Отзыв

Маска для волос, которая предназначена для восстановления. То есть, лучше всего использовать для сильно повреждённых волос. Упаковка очень красивая. Лично меня привлекает золотой цвет. Вот сразу кажется, что эффект точно будет. Ведь баночка с золотистым цветом должна быть многообещающей. Спереди на упаковке сразу можно увидеть некоторые, главные ингредиенты из состава. А также, мы можем узнать, что в составе не содержится SLS и другие парабены. Сам же состав указан сзади, как и способ применения.

Масса густая, молочного цвета, даже немного жёлтого оттенка. В этом флакончике 250 миллилитров, ну очень маленький объем. Так как цена маски превышает 500 рублей. Могу отнести эту маску к дорогим средствам. Масса хорошо пахнет. Приятный, сладкий аромат, который потом немного задерживается на волосах. Наносится маска легко, хорошо распределяется. Рекомендую держать как минимум 10 минут. Если есть время, то лучше подержать минут 20.

В итоге, волосы становятся ухоженными, красивыми и напитанными. Их легко расчесать. Они красиво смотрятся, становятся рассыпчатыми. Мне маска понравилась. Но вот объем. Мне хватило на 2 месяца (длинные волосы), с учётом того, что я чередовала ее с другими средствами, и не пользовалась ею часто.