Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition»

Отзыв о Кондиционер для волос Tashe professional «Nutrition» :
Кондиционер осуществляет уход за волосами

29.05.2021

Отзыв

Кондиционер для волос, который восстановливает волосы, заполняет структуру своими полезными компонентами. Также придает волосам блеск, делает их более живыми. Все это должен осуществить данный бальзам. Флакончик достаточно большой, его объем составляет 300 миллилитров. Цвета подобраны удачно, очень милые. Такой белый цвет, а также толстые линии розового и серого цвета. Удобный дозатор мне также понравился. На обратной стороне несколько предложений о самом кондиционере. Зачем он, и что делает с волосами. Далее есть состав, и способ применения. Также производитель указал, что в составе нет никаких парабенов.

Кондиционер всегда наносится на чистые и влажные волосы. Я так это и сделала. Консистенция бальзама густая, цвет насыщенный белый. Но наносится он легко. Понравился аромат, косметический и очень приятный. Я люблю, когда на волосах именно такой запах. Смывать кондиционер нужно как минимум через 2 минуты. Максимум можно держать 5 минут.

В итоге, становится заметно, что волосы улучшаются. Их состояние меняется через время. Мне кондиционер понравился.