Молочный шоколад ROSHEN Fun & Crispy с молочной

Отзыв о Молочный шоколад ROSHEN Fun & Crispy с молочной:
С печеньем и суфле

29.05.2021

Отзыв

Люблю этого производителя и его новинки. В последнее время очень часто появляются новинки. Прям не успеваю их попробовать. Итак, молочный шоколад с печеньем и молочным суфле. Такое сочетание точно не должно подкачать.

Упаковка: плотная бумага насыщенного, жёлтого цвета. С левой стороны указано название и начинка внутри. А вот с правой стороны, здесь нарисована большая плитка шоколада, и из нее видна начинка. Эта плитка шоколада находится в молочной струе. А рядом большие кусочки светлого печенья. На обратной имеется и информация про состав. Состав очень длинный, и почему-то он мне не понравился. Я конечно не специалист, и мало что в этом соображаю. Но большинство ингредиентов мне не понравились.

Шоколад разделен на 12 кусочков среднего размера. На каждом кусочке написано фирменное название шоколада. Что же внутри? Верхний слой – это шоколадная глазурь, второй слой – молочное суфле белого цвета. Выглядит как белое, воздушное облачко. Третий, самый большой слой, это прослойка печенья бежевого цвета. Ну и заключительный слой – снова шоколадная глазурь. Шоколад ну очень вкусный. Мне понравилось данное сочетание.