Йогурт Вимм-Билль-Данн Десертный "Машенька"печенье

Отзыв о Йогурт Вимм-Билль-Данн Десертный "Машенька"печенье:
Неплохо, но и не идеально

29.05.2021

Отзыв

Йогурты "Машенька" я знаю давно. Помню ещё давно мама покупала мне именно такие десерты. Только объем был намного меньше, чем сейчас. Так как сейчас стали производить большие стаканы, объем которого составляет 270 грамм. А раньше было в два или три раза меньше.

Стаканчик выглядит простенько. Белое оформление, сверху и сбоку нарисована девочка Маша. Также на этом стакане можно рассмотреть состав, вес, информацию о производителе и другие важные моменты. Сбоку также нарисован сам йогурт и якобы овсяные печенья внутри. Знаете что странно. В составе нет никакого печенья. Странно, но что же тогда находится внутри под видом печенья?

Внутри под крышкой находится йогурт бежевого цвета. Масса густая, практически однородная. Есть лишь только небольшие темно-коричневые вкрапления. Кстати, если разжевать эти вкрапления, то они окажутся не очень вкусными. А вот сам йогурт вкусный. В меру сладкий, и отдает ароматом печенья. В целом я могу рекомендовать этот йогурт. Ведь его цена небольшая, а вес приличный.