Молочный шоколад СОАО "Коммунарка"PLAN B"печенье

Отзыв о Молочный шоколад СОАО "Коммунарка"PLAN B"печенье:
Много печенья, но мало карамели

29.05.2021

Отзыв

Шоколад под интересным и необычным названием "План Б". Кроме молочного шоколада, содержит в себе печенье и карамель. Упаковка очень яркая, привлекательная, и снова нестандартная. На упаковке нарисованы две машины: обычная и полицейская. В одной машине сидит красивая девушка, а возле другой стоит суровый полицейский. Также возле этого всего, можно заметить сам шоколад и его начинку. На обратной стороне указан состав. Состав не понравился, очень много заветных букв Е можно рассмотреть. А также я заметила, что карамель идёт почти в конце. А это значит, что внутри ее очень мало.

Внутри 12 больших долек. На каждом куске нарисован фирменный логотип шоколадки. Что же внутри? Внутри шоколада видна начинка, это печенье. Его здесь и правда очень много. А вот карамели я не заметила. Да и вкуса карамели практически не ощутила. Ну а сам шоколад очень даже вкусный. Вес его 90 грамм, чуть меньше, чем должно быть меньше. Ещё порадовала низкая и доступная стоимость. Каждый может приобрести себе подобную шоколадку. Поэтому, шоколадку "План Б", я рекомендую.