Десерт ВкусВилл / Избёнка сметанный "Фисташка"

Отзыв о Десерт ВкусВилл / Избёнка сметанный "Фисташка":
Понравился только фисташковый аромат

29.05.2021

Отзыв

Сметанный десерт с фисташковым вкусом от ВкусВилл. Это очень даже интересно, и сразу такое хочется попробовать. Десерт содержится в пластиковом, полупрозрачном, маленьком контейнере. Кстати вес продукта составляет 200 грамм. Нормальный вес, хотя бы не 100 грамм как обычно. Итак, бока упаковки прозрачны, сразу можно увидеть десерт. Вверх закрыт прозрачной крышкой. А под крышкой есть ещё одна "закрывашка" из бумаги. Бумажка фисташкового цвета. На ней вся информация, пропустить ее не получится. Состав краткий, понятный и натуральный. Тут же находится остальная информация. Срок годности:10 дней, а после вскрытия десерт нужно употребить в течение 12 часов.

Масса густоватая, цвет зелёный, но нежно зелёный. Напоминает фисташковый цвет. Вкус странноватый. То ли фисташковый, то ли сметанный. Десерт не сладкий. Впечатления остались двоякими, я даже не знаю, понравился он мне или нет. Напомнило отвешенную сметану, к которой добавили ароматизатор фисташек. Как-то не впечатлил данный десерт. Больше не возьму, есть другие, намного лучше.