Десерт Ehrmann Grand Mousse карамель

Отзыв о Десерт Ehrmann Grand Mousse карамель:
Очень вкусный и сладкий десерт

29.05.2021

Отзыв

Десерт с карамелью. Я бы даже сказала с воздушной карамелью! Мне нравятся подобные десерты. Они очень интересные, их нельзя приписать, например, к йогурту. Нет, это именно десерты!

Десерт содержится в пластиковом контейнере. Вес десерта очень маленький, всего лишь 90 грамм. А если учитывать то, что он воздушный, слегка пористый, то этот вес вообще не ощущается. Кажется, что ты съел только одну столовую ложку десерта, а не несколько. Данный контейнер является полупрозрачным. Так как через этикетки, наклейки, можно разглядеть данный десерт. Наклейки красивого, малинового цвета. Ну очень яркая и привлекательная упаковка. Сразу сверху нарисован воздушный, большой комок а рядом карамель. Сбоку есть состав, и все остальное. Состав мне показался более менее нормальным. Прям "химии" я там не увидела.

Сам десерт коричневого цвета. Такой бежево-коричневый оттенок. Масса воздушная, немного пористая. Очень вкусная, так как десерт сладкий и в нем ощущается карамель. Кстати, карамель в составе занимает почетное место. И это чувствуется, ведь он сладкий, я рекомендую его.