Парфюмерная вода Sisley Izia

Отзыв о Парфюмерная вода Sisley Izia:
Солнечный летний аромат

29.05.2021

Достоинства

Прекрасный цветочный цитрусовый с добавлением альдегидов и ангелики в верхней части.

Недостатки

Отзыв

Я узнала об этом великолепном аромате неожиданно-получила его образец в посылке с косметикой от одного сетевого магазина. Сначала был настроен скептически, потому что ароматы этой фирмы кажутся мне больше мужскими, довольно резкими и грубоватыми. Но этот мне понравился. В нем нет ничего лишнего, в лучшем случае, этот аромат может показаться слишком синтетическим на первый взгляд, но со временем этого просто не замечаешь.
Цитрусовые ноты почти экспансивны, есть легкие альдегидные оттенки и по-настоящему свежий бергамот приглашают прогуляться, желательно в отпуск, где-нибудь на берегу моря.
Аромат освежающий для лета, не слишком сладкий и не душный. Современный, но не гурманский или модный сегодня удовый.
В этой меланжевой композиции преобладают ноты розы и пиона.
Здесь все прекрасно собрано и смешано. Парфюм излучает радость, которая, по крайней мере, мне не кажется наигранной. Просто элегантный аромат, цветочный, свежий и цитрусовый.
Аромат кажется немного шипучим и отдаленно напоминает лимонад, но с низким содержанием сахара.
Стойкость достойная, в среднем около 7 часов. Мне понравился.