Крем для лица I’m From Rice Cream

Отзыв о Крем для лица I’m From Rice Cream:
Питательный смягчающий крем

29.05.2021

Достоинства

Успокаивает раздражения, ускоряет процессы обновления и заживления после ретиноевого пилинга.

Недостатки

Высокая стоимость.

Отзыв

Использование риса в производстве косметических продуктов один из секретов азиатской красоты. Особенно он подходит обладательница комбинированной кожи, к которым я имею счастье относиться.
В небольшой прозрачной стеклянной банке с эстетичной нейтральной бежевой и кремовой этикеткой и крышкой находится 50 мл продукта. Когда вы откручиваете крышку, остается тонкая белая пластиковая крышка, защищающая крем от пыли или другого возможного загрязнения.
Крем достаточно густой белый, нежно ложится на кожу и питает ее. Без отдушек, но, на мой взгляд, он имеет запах натурального жирного токоферола (витамина Е).
На первый взгляд крем выглядит слишком насыщенным и густым для моего комбинированного типа кожи; у него действительно богатая кремовая текстура, но от тепла моих рук он мгновенно тает до более тонкой консистенции, которая приятно распределяется по коже и быстро впитывается, оставляя красивый, напитанный, сияющий цвет лица. Главное при этом не переусердствовать с количеством средства. Это определенно зимний крем для меня, так как моя кожа становится более сухой в холода. Он прекрасно убирает шелушения, в том числе после ретинола.