ГЕЛЬ-ЭКСФОЛИАНТ Фиалка и лаванда Onme

Отзыв о ГЕЛЬ-ЭКСФОЛИАНТ Фиалка и лаванда Onme :
Немного сушит кожу

29.05.2021

Недостатки

Немного сушит кожу.

Отзыв

В общем, как-то так получилось, что когда я получала этот гель-эксфолиант, то думала, что это средство для умывания. Это я уже потом, дома, поняла, что он даже стоял в магазине в другом отделе, на другом стеллаже. Ну, вот как так?! Я не знаю.
Но в целом, скажу так, я не пожалела, что купила этот гель-эксфолиант для душа! Да. Именно гель для душа. Ну, виновата сама.
Гель-эксфолиант "Лаванда и фиалка" идет в бутылке объемом 250 миллилитров. Есть удобная крышка.
Сам гель довольно приятно пахнет. Вот аромат мне очень понравился. Консистенция густоватая, для геля для душа стандартная. Пену этот гель дает довольно хорошую. Особенно крутая пена получается, когда наливаешь гель на мочалку. Хотя производитель рекомендует наносить гель на тело. Но я этого не понимаю.
И что я хочу сказать! Гель хороший, но он сушит мою кожу. Пусть и не сильно, но все же это неприятно. После него приходится постоянно наносить на кожу либо крем, либо молочко. А мне хочется, чтобы гель для душа и пах хорошо, и кожу очищал, и не сушил и так далее.