Тональный крем CHRISTINA Постпилинговый защитный Rose de Mer

Отзыв о Тональный крем CHRISTINA Постпилинговый защитный Rose de Mer:
Отличное ухаживающее и декоративное средство

30.05.2021

Достоинства

Защита от солнца
Эффективно маскирует недостатки
Выравнивает структуру кожи и цвет лица
Экономичный расход
Нежная легкая консистенция.

Недостатки

Высокая цена
Небольшой объём.

Отзыв

Приобрела уникальный тональный крем для защиты кожи от израильского бренда косметики Christina. Я ранее не пробовала ничего подобного.
Крем предназначен для защиты кожи лица после применения пилинга. Средство является одновременно ухаживающим и декоративным. Идеально подходит для применения на коже в тёплое время года. Максимально эффективная защита кожи достигается благодаря содержанию в креме солнцезащитных фильтров. Кроме прекрасной защиты от солнца крем Christina Rose De Mer Post Peeling Cover Cream контролирует деятельность сальных желез, а также обладает ярко выраженным антибактериальным действием.
В составе крема масло ши, экстракт лиственницы, красная глина.
Крем Rose de Mer очень легко ложится и распределяется по лицу, маскирует дефекты и недостатки на коже. Моя кожа после нанесения крема выглядит хорошо увлажнённой, выровнялся цвет лица. Тональный крем совершенно незаметен на коже и не создаёт эффекта маски. Кожа лица хорошо защищена от солнечных лучей, и при этом аыглчдит гладкой, равномерной и более молодой и здоровой.
Крем относится к профессиональной косметике, поэтому цена совсем немаленькая. Объём 20 мл, расход средства очень экономичный.