Кремовые тени Nyx Vivid Brights Creme Colour

Отзыв о Кремовые тени Nyx Vivid Brights Creme Colour:
Хорошие тени для век!

30.05.2021

Достоинства

Оттенки.

Недостатки

Сухая текстура.

Отзыв

Тени находятся в маленькой баночке, выполненной из стекла, с откручивающейся пластиковой крышкой. Крышка окрашенна в тот оттенок, который находится в баночке. На крышке написана основная ирформация от производителя, такая как название теней, фирмы и объём. На дне упаковки продублирован номер оттенка, состав и номер партии.

По текстуре, как мне кажется, тени немного сухие. Они намного лучше растушевываются натуральной кистью, потому что синтетическая кисть не наберет много теней. Тени также отлично наносятся пальцами и плоской натуралной кисть.

Перед использованием я наношу на тени небольшую каплю двухфазного средства, чтобы тени стали более пластичными и жидкими. После использования двухфазного средства, тени легко растушёвываются, намного легче наслаиваются на кисть и наносятся на кожу. Стойкость у теней хорошая, держаться в течении всего дня.

В палитре есть 12 оттенков, большинство из них яркие и отлично подходят для сочных макияжей, но также есть и нейтральные оттенки, благодаря которым можно сделать повседневный макияж. Все оттенки отлично наслаиваются и сочетаются друг с другом. Мне очень нравится рисовать цветные стрелки, особенно красным цветом, но и остальными цветами они выглядят эффектно и завораживающе. Иногда я использую их в роли помады, смотрится довольно симпатично и необычно.