Шампунь Avon Advance Techniques Мгновенное восстановление 7

Отзыв о Шампунь Avon Advance Techniques Мгновенное восстановление 7:
Один из лучших в данной серии

30.05.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Шампунь Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление 7" я попробовала для ухода за своими волосами несколько лет назад и с тех поре периодически заказываю его так как он понравился мне и подошел для ухода за моими волосами. Этот шампунь представлен в упаковке с удобной откидной крышкой. Можно заказать два варианта объема упаковки на выбор. Есть вариант 250 мл. и 400 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного шампуня довольно скользкая по ощущениям. На вид напоминает крем разбавленный водой. При использовании создает довольно насыщенную пену.
Аромат косметический, мне лично приятный. Он такой же как у всей данной линейки уходовых средств в каталоге.
Данный шампунь один из немногих в каталоге данного производителя что мне понравился и подошел. Мои волосы склонные к сухости и данный шампунь работает с ними в плане очищения очень деликатно и бережно, вместе с тем, он хорошо очищает волосы. Он не вызывает у меня никаких проблем с волосами и кожей головы после использования, наоборот. Волосы прекрасно очищены, хорошо выглядят и хорошо себя чувствуют. Попробовать однозначно рекомендую так как считаю его лучшим в каталоге.